Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

СМИ: Игрок "Манчестер Сити" Мангала отказался переходить в "Спартак"

СМИ: Игрок

СМИ: Игрок "Манчестер Сити" Мангала отказался переходить в "Спартак" ( подробнее )

"СКА-Хабаровск" трижды уступил на старте чемпионата России

"СКА-Хабаровск" трижды уступил на старте чемпионата России ( подробнее )

Российские пловцы завоевали "бронзу" в последнем заплыве на ЧМ

Российские пловцы завоевали

Мужская сборная России в составе Евгения Рылова, Кирилла Пригоды, Александра Попкова и Владимира Морозова стала бронзовым призером в комбинированной эстафете 4x100 м на чемпионате мира по водным видам спорта ( подробнее )

Квинси Промес: При везении "Спартак" может выиграть и Лигу чемпионов

Квинси Промес: При везении

Футболист "Спартака" Квинси Промес рассказал "РГ" о готовности к Лиге чемпионов, а также о своей роли в команде. "Я не кричу на партнеров. Я раздаю им указания", - отметил Промес ( подробнее )

СМИ: Нойштедтер перейдет в "Спартак" за 3 млн евро

СМИ: Нойштедтер перейдет в

Российский футболист Роман Нойштедтер, выступающий за стамбульский "Фенербахче", станет игроком московского "Спартака", сообщают СМИ. По сведениям источника, сумма сделки составит 3 миллиона евро ( подробнее )

"Ахмат" обыграл "Динамо" и возглавил таблицу РФПЛ

В последнем субботнем матче 3-го тура российской Премьер-лиги "Ахмат" победил в Грозном столичное "Динамо" - 2:0. После этого команда Олега Кононова с девятью очками вышла на первое место ( подробнее )

В Москве прошла презентация мужской сборной России по баскетболу

В Москве прошла презентация мужской сборной России по баскетболу ( подробнее )

Пловец Морозов: Меня будто преследует проклятье четвертых мест

Призер Олимпиады в эстафетном плавании Владимир Морозов остался четвертым в финальном заплыве на 50 м кролем на ЧМ в Будапеште. Пловец рассказал, что это его шестое подряд четвертое место ( подробнее )

Антон Чупков стал чемпионом мира на 200 м брассом

Бронзовый призер Олимпиады в Рио Антон Чупков выиграл "золото" ЧМ по водным видам в Будапеште на дистанции 200 м брассом. Ему удалось опередить мирового рекордсмена Иппея Ватанабе ( подробнее )

Юлия Ефимова взяла "золото" ЧМ на 200 м брассом

Юлия Ефимова взяла

Трехкратная медалистка Олимпийских игр Юлия Ефимова стала пятикратной чемпионкой мира по плаванию. Спортсменка завоевала "золото" на дистанции 200 м брассом на ЧМ по водным видам спорта ( подробнее )

Пловец Рылов рассказал, что завоевал историческое "золото" на уколах

Пловец Рылов рассказал, что завоевал историческое

Евгений Рылов, который завоевал первое для российских пловцов-мужчин "золото" чемпионата мира за 14 лет, рассказал, что участвует на ЧМ на уколах, но выходил на дорожку "не выигрывать, а кайфовать" ( подробнее )

Рылов выиграл первое для российских пловцов "золото" ЧМ за 14 лет

Рылов выиграл первое для российских пловцов

Евгений Рылов выиграл "золото" ЧМ-2017 в Будапеште на дистанции 200 м на спине. Это первая для России медаль высшей пробы у пловцов-мужчин после победы легендарного Попова 14 лет назад ( подробнее )

Российские ватерполистки выиграли "бронзу" ЧМ

Российские ватерполистки выиграли

Женская сборная РФ по водному поло взяла "бронзу" ЧМ по водным видам спорта - впервые за 6 лет. Однако капитан команды Екатерина Прокофьева призналась, что россиянки хотели побороться за "золото" ( подробнее )

Главный тренер сборной Мексики: Португалия - это не только Роналду

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио перед матчем с Португалией рассказал, что считает соперника фаворитом. Но добавил, что у его подопечных есть хороший шанс выиграть ( подробнее )

Виталий Мутко: На любом турнире важно удачно начать

Вице-премьер, президент РФС Виталий Мутко остался доволен не только результатом в игре с Новой Зеландией, но и самоотдачей футболистов. Он также рассказал о разговоре с главой ФИФА ( подробнее )

Авторство первого гола Кубка конфедерации переписали на новозеландца

Авторство первого гола Кубка конфедерации переписали на новозеландца ( подробнее )

Фернанду Сантуш: Готов отдать голову на отсечение за Роналду

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш выступил в поддержку Криштиану Роналду, которого обвиняют в уклонении от уплаты налогов. "Готов голову отдать на отсечение за Роналду", - подчеркнул специалист ( подробнее )

Путин открыл Кубок конфедераций в России

Президент РФ посетил матч открытия Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге с участием сборных России и Новой Зеландии. В приветственном слове Путин назвал турнир "большим футбольным праздником" ( подробнее )

СМИ: Роналду заявил о желании покинуть "Реал"

СМИ: Роналду заявил о желании покинуть

Лидер сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду намерен покинуть клуб. Он хочет уехать из Испании, где его обвиняют в неуплате налогов и грозят пятилетним сроком ( подробнее )