Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

"Зенит" обыграл на своем поле чешскую "Славию" со счетом 1:0

Питерский "Зенит" одержал первую победу на групповой стадии Лиги Европы. Команда Сергея Семака одолела дома чешскую "Славию" в матче второго тура соревнований - 1:0. Единственный мяч на 80-й минуте забил Александр Кокорин ( подробнее )

Криштиану Роналду приостановил выступления за сборную

Криштиану Роналду приостановил выступления за сборную ( подробнее )

Дубль Месси принес "Барселоне" победу над "Тоттенхэмом"

Дубль Месси принес

Во втором матче группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" на выезде переиграла "Тоттенхэм" со счетом 4:2. У каталонцев два мяча забил Лионель Месси, по одному провели Филиппе Коутинью и Иван Ракитич ( подробнее )

Аркадий Дворкович выбран новым президентом ФИДЕ

Аркадий Дворкович выбран новым президентом ФИДЕ ( подробнее )

В чемпионате Единой лиги ВТБ примут участие 14 клубов из 6 стран

В стартующем завтра чемпионате Единой лиги ВТБ примут участие 14 клубов из шести стран Европы и Азии. Двухкруговой турнир регулярного чемпионата продлится до 28 апреля ( подробнее )

"Краснодар" в Лиге Европы вырвал победу у испанской "Севильи"

"Краснодар" во втором туре группового этапа Лиги Европы в фантастическом по напряжению матче победил испанскую "Севилью" - 2:1. "Быки"забили оба мяча в конце встречи ( подробнее )

"Вильярреал" спасся от поражения в матче со "Спартаком"

Московский "Спартак" во втором туре группового этапа Лиги Европы принимал испанский "Вильярреал". В драматичном поединке хозяева не сумели одержать победу, сыграв вничью - 3:3 ( подробнее )

"Вашингтон" уничтожил "Бостон", Кузнецов - вторая звезда дня в НХЛ

Обладатель Кубка Стэнли "Вашингтон" начал новый сезон с сокрушительной победы над "Бостоном" со счетом 7:0. Евгений Кузнецов оформил дубль и был признан второй звездой дня в НХЛ ( подробнее )

"Барселона" обыграла "Тоттенхэм" со счетом 4:2

Один из самых ярких матчей старта Лиги чемпионов состоялся в Лондоне, куда в гости к "Тоттенхэму" пожаловала "Барселона". Каталонцы победили со счетом 4:2, а их лидер Лионель Месси оформил дубль ( подробнее )

Гол Кокорина принес "Зениту" победу над "Славией"

Гол Кокорина принес

Питерский "Зенит" выиграл свой первый домашний матч группового этапа Лиги Европы. Команда Сергея Семака обыграла пражскую "Славию" - 1:0. Единственный гол на 80-й минуте забил вышедший на замену Александр Кокорин ( подробнее )

Сборная США нанесла россиянкам первое поражение на ЧМ-2018 по волейболу

Стартовый этап проходящего в Японии чемпионата мира российские волейболистки завершили своим первым поражением на этом турнире. Спортсменки уступили на тай-брейке пятого сета сборной США - 2:3 - 25:19, 20:25, 24:26, 25:12, 11:15 ( подробнее )

"Вашингтон" на старте сезона в НХЛ обыграл "Бостон" - 7:0

Главным событием первого игрового дня чемпионата НХЛ стал поединок в столице США, где действующий обладатель Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталз" принимал "Бостон Брюинз". Команда Александра Овечкина отпраздновала победу со счетом 7:0 ( подробнее )

Биатлонист Шипулин принял решение продолжить карьеру

Российский биатлонист, олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Шипулин принял решение продолжить карьеру. Он подчеркнул, что сумел найти мотивацию на очередной сезон ( подробнее )

Барнаульца номинировали на звание лучшего легкоатлета Европы

Барнаульца номинировали на звание лучшего легкоатлета Европы ( подробнее )

Российские волейболистки выиграли уже четвертый матч на ЧМ

Женская сборная России одержала уже четвертую победу подряд на первом этапе проходящего в Японии чемпионата мира. В рамках группы "С" подопечные Вадима Панкова взяли верх над командой Южной Кореи со счетом 3:0 - 25:23, 25:20, 25:15 ( подробнее )

СКА и "Авангард" разгромили соперников с одинаковым счетом - 6:0

СКА и

В рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялись очередные матчи. Победы празднуют питерский СКА и омский "Авангард", а екатеринбургский "Автомобилист" и магнитогорский "Металлург" набирают очки на выезде ( подробнее )

"Локомотив" объявил состав на матч с "Шальке"

Стал известен состав "Локомотива" на матч Лиги чемпионов с "Шальке". В запасе остались Ведран Чорлука и Игорь Денисов, также игру пропускает Джефферсон Фарфан ( подробнее )

Президентом ФИДЕ вновь стал россиянин

Конгресс Международной шахматной федерации избрал нового президента. Им стал российский кандидат Аркадий Дворкович, набравший 103 голоса. Он пообещал начать работу с реформ в ФИДЕ ( подробнее )

"Автомобилист" выиграл 13-й матч КХЛ подряд

"Автомобилист" выиграл 13-й матч КХЛ подряд ( подробнее )

Стартует новый сезон в российском баскетболе

Российский баскетбол готовится к старту нового сезона. О том, каких сюрпризов ждать от команд женской Премьер-лиги и мужской Суперлиги, рассказал "РГ" директор Департамента профессионального баскетбола РФБ Никита Моргунов ( подробнее )