Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Фигуристка Евгения Тарасова получила травму на тренировке

Российская фигуристка Евгения Тарасова получила травму на тренировке в субботу в преддверии произвольной программы на этапе Гран-при в Москве. Она упала и ударилась челюстью об лед. Несмотря на это, россияне планируют выступить в произвольной программе ( подробнее )

Загитова победила на этапе Гран-при в Москве

Олимпийская чемпионка Пхенчхана Алина Загитова выиграла соревнования среди одиночниц на этапе Гран-при, который завершился в Москве. По сумме двух прокатов Алина получила 222,95 балла ( подробнее )

Пара Тарасова-Морозов выиграла домашний этап Гран-при

Российский фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу в соревнованиях спортивных пар на этапе Гран-при, который проходит в Москве. В сумме за два проката спортсмены набрали 220,25 балла ( подробнее )

Фигурист Ханю победил в Москве с травмой голеностопа

Японский фигурист Юдзуру Ханю катался в произвольной программе на победном этапе Гран-при с растяжением связок голеностопа. Из-за этой травмы, полученной во время тренировки, Ханю рискует пропустить финал серии ( подробнее )

Пловец Морозов во второй раз в карьере выиграл общий зачет Кубка мира

Бронзовый призер Олимпиады-2012 Владимир Морозов победил на дистанции 50 метров баттерфляем на этапе в Сингапуре и благодаря этому выиграл общий зачет Кубка мира. Спортсмен заявил, что в ближайшие годы не собирается завершать карьеру ( подробнее )

Фигурист Ханю выиграл этап серии Гран-при в Москве

Двукратный олимпийский чемпион японский фигурист Юдзуру Ханю выиграл соревнования одиночников на московском этапе Гран-при, который проходит в "Мегаспорте". Лучшим из россиян стал Михаил Коляда, который занял четвертое место ( подробнее )

Карлсен и Каруана в шестой раз подряд разошлись миром

Со счетом 3:3 шахматисты Карлсен и Каруана добрались до экватора матча. Претендент несколько часов пытался подобрать ключи к "норвежской крепости", но чемпион мира выстроил непробиваемую оборону ( подробнее )

Конькобежец Кулижников выиграл "золото" на этапе КМ в Японии

Конькобежец Кулижников выиграл

В Японском Обихиро продолжается этап Кубка мира по конькобежному спорту. Во второй день соревнований "золото" завоевал россиянин Павел Кулижников. Он стал лучшим на дистанции 500 метров, показав время 34,619 секунды ( подробнее )

Голландцы впервые за 10 лет одержали победу над сборной Франции

Голландцы впервые за 10 лет одержали победу над сборной Франции ( подробнее )

Сборная России крупно проиграла немцам в Лейпциге

Российская футбольная сборная крупно уступила на выезде четырехкратным чемпионам мира в контрольном матче - 0:3. Это первая неудача команды Станислава Черчесова после домашнего чемпионата мира ( подробнее )

Российские конькобежцы выиграли командную гонку на этапе КМ в Японии

Российские конькобежцы выиграли командную гонку на этапе КМ в Японии ( подробнее )

Хоккейный ЦСКА обыграл "Ак Барс" со счетом 5:0

Хоккейный ЦСКА обыграл

Казанский "Ак Барс" и московский ЦСКА впервые встретились в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В принципиальном матче, состоявшемся 15 ноября в Казани, сильнее оказались армейцы - 5:0 ( подробнее )

Черчесов установил антирекорд во главе сборной России

Сборная России по футболу провела контрольный матч со сборной Германии и уступила 0:3. Этот результат стал антирекордным для главного тренера нашей команды Станислава Черчесова ( подробнее )

Алина Загитова выступит на этапе Гран-при в Москве

В Москве 16-18 ноября пройдет этап Гран-при по фигурному катанию. Среди участников - олимпийские чемпионы в одиночном катании Алина Загитова и Юдзуру Ханю. Билеты на соревнования уже раскуплены ( подробнее )

Молодежная сборная РФ по хоккею в четвертый раз выиграла Суперсерию

Молодежная сборная России в четвертый раз в истории выиграла Суперсерию против сборных юниорских лиг Канады. В решающем матче наши хоккеисты победили команду Главной молодежной лиги Квебека 3:2 ( подробнее )

Россияне стали первыми в ритм-танце на Кубке Ростелеком

Россияне стали первыми в ритм-танце на Кубке Ростелеком ( подробнее )

Юдзуру Ханю с рекордом выиграл короткую программу московского этапа Гран-при

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Юдзуру Ханю с мировым рекордом выиграл короткую программу на этапе серии Гран-при в Москве. Японец получил за свой прокат 110,53 балла ( подробнее )

Пловец Морозов выиграл на дистанции 100 м вольным стилем на этапе КМ

Пловец Морозов второй день подряд устанавливает рекорды Кубка мира по плаванию на короткой воде на этапе в Сингапуре. В пятницу он стал лучшим на дистанции 100 м вольным стилем ( подробнее )

Стали известны семь участников 1/4 финала Кубка России по баскетболу

Стали известны семь участников 1/4 финала Кубка России по баскетболу ( подробнее )

Роман Зобнин покинул расположение сборной России

Полузащитник сборной России Роман Зобнин покинул расположение национальной команде. Из-за проблем со здоровьем он не сможет принять участие в матче Лиге наций против Швеции 20 ноября ( подробнее )