Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

"Тоттенхэм" отыгрался с 0:2 в матче с "Аяксом" и пробился в финал ЛЧ

Вторым финалистом Лиги чемпионов сезона 2018/19 стал "Тоттенхэм". В полуфинале лондонцы в невероятной по драматургии встрече победили "Аякс". На два гола амстердамцев в первом тайме лондонцы во втором ответили хет-триком Лукаса Моуры ( подробнее )

Краснодарцы и "Зенит" бьются за полуфинал баскетбольной Единой лиги

Краснодарцы и

Завершилась первая часть четвертьфинальных серий плей-офф Единой лиги ВТБ. В каждой из них сыграно по два матча, борьба идет до трех побед кого-то из соперников ( подробнее )

"Кузбасс" не смог с первой попытки отобрать у "Зенита" звание чемпионов

Финальная серия мужской волейбольной Суперлиги продолжится в среду. Накануне кемеровский "Кузбасс" на домашнем паркете не смог досрочно завершить в свою пользу противостояние до трех побед. Казанский "Зенит" выиграл матч 3:0 ( подробнее )

Объявлен состав сборной России на чемпионат мира по хоккею

Тренерский штаб сборной России определился с составом на чемпионат мира по хоккею, который пройдет в Словакии с 10 по 26 мая. В настоящий момент в него входит 27 игроков ( подробнее )

"Барселона" поздравила "Ливерпуль" с попаданием в финал ЛЧ

"Барселона" в Twitter поздравила "Ливерпуль" с победой в полуфинале Лиге чемпионов. Соперник британцев по решающему матчу определится сегодня, когда вторую полуфинальную встречу проведут "Аякс" и "Тоттенхэм" ( подробнее )

"Сент-Луис" выбил "Даллас" из борьбы за Кубок Стэнли

Определился еще один полуфиналист Кубка Стэнли. Им стал "Сент-Луис", который в решающем матче смог вырвать победу у "Далласа" - 2:1. Решающую шайбу забросил на 85-й минуте Патрик Марун ( подробнее )

Владислав Третьяк: Любая ошибка чревата катастрофой

Владислав Третьяк: Любая ошибка чревата катастрофой ( подробнее )

Василевский будет защищать ворота сборной России в матче с Норвегией

Василевский будет защищать ворота сборной России в матче с Норвегией ( подробнее )

Ковальчук будет капитаном сборной России на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев назвал имя капитана нашей команды на предстоящем чемпионате мира в Словакии. Им станет Илья Ковальчук ( подробнее )

В Баку считают англо-немецкий финал Лиги Европы более интересным

Завтра определятся участники решающего матча Лиги Европы. В Баку предпочли бы увидеть англо-немецкий финальный матч. Для Азербайджана это интереснее с туристической и исторической точки зрения ( подробнее )

ФХР объяснила, почему Радулов не получил вызов в сборную

ФХР объяснила, почему Радулов не получил вызов в сборную ( подробнее )

Фигуристка Трусова претендует на звание молодой спортсменки года

Фигуристка Трусова претендует на звание молодой спортсменки года ( подробнее )

Олимпийская чемпионка Загитова возглавила рейтинг фигуристов

Международный союз конькобежцев опубликовал обновленный рейтинг фигуристов после сезона-2018/19. Лидером в женском одиночном катании является Алина Загитова, у которой 4510 баллов ( подробнее )

Первый канал покажет матчи сборной России на ЧМ по хоккею

Сборная России продолжает подготовку к чемпионату мира по хоккею. Большинство игр с участием нашей национальной команды можно будет увидеть в телеэфире Первого канала ( подробнее )

Матчи 28 тура РПЛ начнутся с минуты молчания

Российская премьер-лига почтит память жертв трагедии в аэропорту Шереметьево. Матчи 28 тура чемпионата России по футболу начнутся с минуты молчания ( подробнее )

В РФС объяснили, почему сборная сыграет с Казахстаном в Калининграде

В РФС объяснили, почему сборная сыграет с Казахстаном в Калининграде ( подробнее )

"Ливерпуль" разгромил "Барселону" и вышел в финал Лиги чемпионов

Первым финалистом Лиги чемпионов сезона 2018/19 сенсационно стал "Ливерпуль". Английский клуб разгромил "Барселону" 4:0 и вышел в финал турнира ( подробнее )

Баскетболист Алексей Швед перешел рубеж в 2500 очков в Единой лиге

Лидер баскетбольного клуба "Химки" Алексей Швед первым в десятилетней истории Единой лиги перешел рубеж в 2500 набранных очков. "Юбилей" он отметил в ходе второго матча четвертьфинальной серии с казахстанской "Астаной" ( подробнее )

От звездной сборной России на ЧМ-2019 ждут только победы

В Словакии 10 мая стартует 83-й чемпионат мира по хоккею. Главным фаворитом на нем будет сборная России - от нашей звездной команды на ЧМ-2019 ждут только победы. "РГ" рассказывает - почему ( подробнее )

Новичок "Коламбуса" Гавриков получил вызов в сборную России

Новичок

"Коламбус" завершил борьбу за Кубок Стэнли, и защитник команды Владислав Гавриков получил вызов в сборную России. При этом не были приглашены Артемий Панарин и Сергей Бобровский ( подробнее )