Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Российская газета

Хабаровские пловцы завоевали золото на международных соревнованиях

Хабаровские пловцы завоевали золото на международных соревнованиях ( подробнее )

Зуев перешел из "Спартака" в "Ростов"

Зуев перешел из

Зуев перешел из "Спартака" в "Ростов" ( подробнее )

"Химки" стали первыми участниками "Финала четырех" Единой лиги

"Химки" стали первыми участниками "Финала четырех" Единой лиги ( подробнее )

Гол Роналду "Ювентусу" признан лучшим в Лиге чемпионов-2017/18

Гол Роналду

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в четвертьфинале Лиги чемпионов забил в ворота "Ювентуса" мяч, признанный лучшим голом турнира. УЕФА опубликовал топ-10 голов ЛЧ-2017/18 ( подробнее )

Как сборная России готовится к домашнему ЧМ по футболу

В среду сборная России по футболу проведет первый контрольный матч перед чемпионатом мира. В Инсбруке команда Станислава Черчесова встретится со сборной Австрии. После чего вернется в Москву, и продолжит тренировки на базе в Новогорске ( подробнее )

В Париже стартовал "Ролан Гаррос"

В Париже стартовал

14-я ракетка мира Дарья Касаткина вслед за Екатериной Макаровой и Кареном Хачановым вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции. В своем стартовом матче россиянка всего за 1 час 9 минут обыграла эстонку Кайю Канепи ( подробнее )

Касаткина с победы стартовала на "Ролан Гаррос"

Касаткина с победы стартовала на

Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась во второй круг Открытого чемпионата Франции. В первом круге в двух сетах она победила эстонку Кайю Канепи - 6:4, 6:1 ( подробнее )

Хачанов вышел во второй круг "Ролан Гаррос"

Хачанов вышел во второй круг

Российский теннисист Карен Хачанов успешно стартовал на "Ролан Гаррос". В матче первого круга он победил австрийца Андреаса Хайдер-Маурера - 7:6 (7:0), 6:3, 6:3. ( подробнее )

Риккардо выиграл Гран-при Монако, Сироткин - 16-й

Риккардо выиграл Гран-при Монако, Сироткин - 16-й ( подробнее )

В адрес вратаря "Ливерпуля" и его семьи поступили угрозы

В адрес вратаря

В адрес вратаря "Ливерпуля" и его семьи поступили угрозы ( подробнее )

Риккардо выиграл Гран-при Китая "Формулы-1"

Риккардо выиграл Гран-при Китая

В Китае завершился третий этап чемпионата "Формулы-1". Победителем стал гонщик "Ред Булла" Даниэль Риккардо. Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин занял 15-е место ( подробнее )

Вадеева и Мусина выбраны на драфте женской НБА

Вадеева и Мусина выбраны на драфте женской НБА ( подробнее )

"Ак Барс" одолел ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина

"Ак Барс" одолел ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина ( подробнее )

"Спартак" проиграл "Уралу" и лишился шансов на "золото" ЧР

Футболисты "Спартака" фактически лишились шансов на "золото" чемпионата России. Москвичи проиграли на выезде "Уралу", и теперь отставание "красно-белых" от "Локомотива" составляет пять очков ( подробнее )

"Манчестер Сити" досрочно стал чемпионом Англии

"Манчестер Сити" выиграл чемпионат Англии за путь туров до его окончания. Команде Хосепа Гвардиолы помог "Манчестер Юнайтед", уступивший сегодня занимающему последнее место "Вест Бромвичу" ( подробнее )

В Нижнем Новгороде прошел первый тестовый матч на стадионе к ЧМ-2018

На "Стадионе Нижний Новгород", построенном к ЧМ-2018, прошел первый тестовый матч - между местным "Олимпийцем" и "Зенитом-2". Главной задачей была отработка всех оргвопросов ( подробнее )

Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Китая

Немец Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Китая. Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин завершил квалификацию в первом сегменте. Он показал 16-й результат ( подробнее )

"Краснодар" разгромил "Арсенал" и вышел на третье место в РФПЛ

"Краснодар" разгромил "Арсенал" и вышел на третье место в РФПЛ ( подробнее )

"Ак Барс" победил ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина

В Казани состоялся первый матч финальной серии Кубка Гагарина. Местный "Ак Барс" одержал победу на московским ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев ( подробнее )

Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы

По итогам ответных четвертьфинальных матчей стала известная четверка команд, которая продолжит борьбу за победу в Лиге Европы. Это "Арсенал", "Атлетико", австрийский "Зальцбург" и "Марсель" ( подробнее )